Flaty Reis Vila
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
- Estação de recarga para veículos elétricos
No quarto
- Ar Condicionado
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Flaty Reis Vila?
Os hóspedes de Flaty Reis Vila podem estacionar o seu veículo em estacionamento privado. - ❓
A que distância fica Flaty Reis Vila do aeroporto de Confreza?
Flaty Reis Vila, está localizada a cerca de 15 minutos de carro do aeroporto de Confreza. - ❓
Flaty Reis Vila está equipada com uma cozinha?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em Flaty Reis Vila. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a casa de férias?
Sim, os animais de estimação são permitidos na casa de férias.